Хочу купить игровые наушники

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.
Ответить
LeonidBorsuk
Знающий

Хочу купить игровые наушники

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 30 июл 2020, 02:16

Я вот сейчас хочу купить игровые наушники для своего компьютера, мне интересно какую модель форумчане могли бы вообще посоветовать для приобретения?

Серый

Re: Хочу купить игровые наушники

Непрочитанное сообщение Серый » 30 июл 2020, 02:37

LeonidBorsuk писал(а):
30 июл 2020, 02:16
Я вот сейчас хочу купить игровые наушники для своего компьютера, мне интересно какую модель форумчане могли бы вообще посоветовать для приобретения?
А на какую стоимость вы вообще рассчитываете при покупке наушников? Просто расценки на игровые модели наушников достаточно высокие, так что тут нужно готовить бюджет заранее. К примеру если смотреть по топовым решениям по типу фирмы-производителя Хайпер Икс https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/br2202/ то стоимость у них в среднем 100-150 долларов будет. Далеко не у каждого будут такие деньги на покупку наушников, так что советовать всем и каждому будет глупо такой вариант.
Изображение

petrovich
Контактная информация:

Re: Хочу купить игровые наушники

Непрочитанное сообщение petrovich » 02 авг 2020, 16:38

LeonidBorsuk писал(а):
30 июл 2020, 02:16

Если по уровню звучания выбирать, то для меня эталоном в этом плане являются варианты от фирмы-производителя Маршалл, это именно для меломанов хорошее решение.

Ответить

Вернуться в «Просто общение»