Красивый браслет

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.
Ответить
petrovich
Знающий
Контактная информация:

Красивый браслет

Непрочитанное сообщение petrovich » 17 дек 2020, 10:57

Всем привет! Подскажите мне пожалуйста где в интернете можно купить красивый золотой браслет, за цену можете не переживать деньги есть, хочу своей любимой сделать подарок, на день Святого Николая.

LeonidBorsuk
Знающий

Re: Красивый браслет

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 17 дек 2020, 10:58

Я также хочу подарить украшение, но только на новый год, на Святого Николая сладкий сюрприз сделаю детям и жене. Я обычно в золотом веке покупаю украшения, хотя хочется найти магазин подешевле.

petrovich
Знающий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение petrovich » 17 дек 2020, 10:59

Конечно в золотом веке цена будет высокая, это самый дорогой магазин ювелирных украшений, подождите со мной советов ребят, в интернете сможете гораздо дешевле приобрести подарок.

Серый
Знающий

Непрочитанное сообщение Серый » 17 дек 2020, 11:06

petrovich писал(а):
17 дек 2020, 10:57
Всем привет! Подскажите мне пожалуйста где в интернете можно купить красивый золотой браслет, за цену можете не переживать деньги есть, хочу своей любимой сделать подарок, на день Святого Николая.
Здравствуйте, я владею информацией где Вы сможете купить браслет в Украине https://kuz.ua/braslety/ . В интернет в ювелирном интернет магазине Кюз очень большой выбор, самые лучшие цены, быстрая доставка, как раз если сегодня закажите, то завтра посылка должна быть у Вас.
Сейчас сам зайду на сайт и выберу подарок для своей любимой, давно не делал ей приятные сюрпризы, вчера только зарплату получил так что могу себе позволить. Если еще возникнут вопросы пишите, с радостью помогу.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Просто общение»