Вы заказывали ювелирные украшения в интернете?

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.
Ответить
LeonidBorsuk
Знающий

Re: Вы заказывали ювелирные украшения в интернете?

Непрочитанное сообщение LeonidBorsuk » 28 май 2021, 14:16

Я никогда не покупал золото в интернете, еще подсунут подделку, я не такой мастер чтобы отличить. Мне как-то не лень уделить пару часов времени, чтобы купить украшение для любимой женщины.

Серый
Знающий

Re: Вы заказывали ювелирные украшения в интернете?

Непрочитанное сообщение Серый » 28 май 2021, 14:18

petrovich писал(а):
28 май 2021, 14:16
Ребята у меня к вам вопрос, вы когда нибудь заказывали ювелирные ювелирные украшения из золота в интернете? Просто я хочу купить золотые серьги для любимой, но мне в лень идти по магазинам.
Я без страху покупаю ювелирные изделия в известном в Украине магазине с названием Аурум, вот на этом сайте можно купить серьги недорого https://aurum.in.ua/c/sergi/ . У них хороший фильтр сайта, сможете мгновенно подобрать серьги, которые будут по карману.
Покупал своей жене сережки из белого золота, дарил на годовщину свадьбы, на ее маленьких ушках они очень хорошо смотрятся. Советую обращать внимание на скидки, лично я всегда экономлю хорошую денежку.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Просто общение»