Лечение за рубежом.

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.
Ответить
galant040489

Лечение за рубежом.

Непрочитанное сообщение galant040489 » 19 ноя 2013, 12:00

Лечение в лучших клиниках Германии по доступным ценам! Стоимость лечения в Германии всегда рассчитывается одинаково для всех. На формирование стоимости лечения в Германии оказывают влияние: возраст пациента, диагноз, наличие сопутствующих заболеваний, предлагаемое лечение, необходимые консультации смежных специалистов. Мы рады видеть вас не только как пациента, но и как нашего гостя!

Inalel

Лечение за рубежом.

Непрочитанное сообщение Inalel » 26 фев 2018, 16:10

Мне кажется что у нас тоже есть достойные клиники и специалисты, это конечно не государственные учреждения, но все же дешевле чем в Германии лечиться. Я лечился в https://ncrenessans.com.ua/rodstvennika ... imost.html, хотя говорили что нужны новые методики, но специалисты меня подняли

Вентель

Re: Лечение за рубежом.

Непрочитанное сообщение Вентель » 13 сен 2019, 16:00

Лечится ли онкология последней стадии?

Фироманка

Непрочитанное сообщение Фироманка » 13 сен 2019, 16:02

Все строго индивидуально. часто ситуацию с онкологией усложняет процесс распада опухоли https://oonkologii.ru/raspad-opuholi-01/ Распад отличается от смерти раковых клеток и влечет за собой множество неприятных последствий, включая ухудшение состояния больного онкологией. Сейчас при помощи химиотерапии раковые клетки постепенно убивают, а вместо них со временем появляются здоровые. При распаде же здоровые ткани не восстанавливаются, а вместо этого распавшиеся создают некротический очаг, вокруг которого образуется воспаление внутри опухоли. Такой очаг не может исчезнуть сам по себе, он растет, повреждая сосуды опухоли выбрасывая в кровь токсичные продукты собственного гниения.

Вентель

Непрочитанное сообщение Вентель » 15 сен 2019, 18:07

Ну это понятно, что чем раньше будет выявлен - тем больше шансов его побороть. Но все-таки, были случаи полного излечения рака четвертой стадии?

Фироманка

Непрочитанное сообщение Фироманка » 15 сен 2019, 18:26

Нет ничего невозможного!

Glie

Непрочитанное сообщение Glie » 15 сен 2019, 18:29

У моей знакомой наступила полная ремиссия. Но она проходила лечение в Турции https://pacient.club/turtsiya/ На этом портале можете найти контакты клиник. В какой точно лечилась именно она - не могу сказать. У нас в стране мало шансов, практически ноль.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»