Немного о светодиодных лампах!

Электрика для дома – также важна как кровеносная система для человека. Отчасти благодаря ей современное жилье обеспечивает должный комфорт. Но, к сожалению, она не всегда идеально функционирует. А как сделать, чтобы все работало безукоризненно?
Adata

ибп

Непрочитанное сообщение Adata » 10 май 2018, 11:07

dominus писал(а):Друзья, по каким критериям надо ибп выбирать?
Обращайте внимание на мощность ибп, она должна процентов на пятнадцать быть больше мощности того прибора, который вы хотите защитить. Ну и производитель оборудования само собой имеет значение. Я бы исходя из своего опыта, порекомендовал бы ибп smart установить фирмы APC. На сегодняшний день их ибп считаются одними из лучших по соотношению цены и качества.

Nordik

Непрочитанное сообщение Nordik » 10 май 2018, 11:08

ещё есть штарк неплохие

somala

Непрочитанное сообщение somala » 11 ноя 2018, 13:54

Мне производства ферекс нравятся, вот тут они все представлены.

Taniar

Непрочитанное сообщение Taniar » 16 дек 2018, 07:38

Всем добрый день. Вот уже, который год пользуюсь натриевыми лампами ДНАТ от магазина «Мега Ватт» https://megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/lampa-dnat-70/. Удобно брать сразу оптом и ни о чем, потом не думать. Да и доставка отличная у магазина. Хороший, очень хороший магазин.

somala

Непрочитанное сообщение somala » 18 дек 2018, 18:31

Сейчас еще можно заключить энергосервисный контракт, а именно полного комплекса работ по внедрению таких энергосберегающих технологий на объекте заказчика за счет средств энергосервисной компании.

svet_vsegda

Непрочитанное сообщение svet_vsegda » 24 дек 2018, 14:59

https://safesale.in.ua/ на сайте вы найдете хороший выбор диодов
Мои выводы -диоды ярче на много и эффективнее, но в качестве их часто сомневаюсь работали от 2 месяцев до бесконечности и иногда просто с фирмой не угадаешь, бо они не тестируют их, а те кто тестируют хотят высокую цену за них. Думайте, я их конешно буду и дальше покупать, но не верю, что они будт служить 20 лет :hi

Ответить

Вернуться в «Электромонтаж»