Ремонт квартир штукатурка

Хотим сменить «прикид» для стен и не знаем на какой отделке остановить свой выбор? Давайте вместе рассмотрим, какой из видов отделки наилучший.
dominus

Ремонт квартир штукатурка

Непрочитанное сообщение dominus » 14 дек 2018, 11:04

Groove писал(а):
Groove писал(а):Ремонт сам по себе всегда много времени отнимает
А если и штукатурка ещё, то тут вообще завал и правильно сделали, что к мастерам обратились
Сказали, так сказали. Я сам на ремонт квартиры штукатурные работы спецам поручал. Хорошо отштукатурили, идеально даже. Я бы самостоятельно такого и не добился бы. Люди опыт имеющие своё дело знают. Однозначно не стоит делать самому то, что можно отдать профи; ремонт - это как раз тот случай, когда косяки могут встать очень дорого; спец этого не допустит

Hols

Re: Ремонт квартир штукатурка

Непрочитанное сообщение Hols » 20 фев 2019, 14:57

А де в Ужгороді знайти нормального майстра по ремонту квартир?

Jess

Непрочитанное сообщение Jess » 20 фев 2019, 15:53

Hols писал(а):
20 фев 2019, 14:57
А де в Ужгороді знайти нормального майстра по ремонту квартир?
Поищите лучше через Виконроб https://vykonrob.com.ua/ru/uzhgorod/rem ... -budynkiv/ , там можно найти любого специалиста по ремонту, очень удобный сервис, у меня все знакомые им пользуются

Ninoo

Непрочитанное сообщение Ninoo » 25 фев 2019, 23:43

Выбор настенного материала на самом деле очень влияет на общее устройство уюта и дизайна в помещении . Суть в том, чтобы при самых оптимальных затратах организовать действительно толковый дизайн в помещении, именно потому в последнее время предпочитаю нанимать специалистов с компании Creative Home . Ознакомился с ихним прайсом на сайте, все устроило . https://homemck.ru/prices_for_finishing_work?nid=28

Ответить

Вернуться в «Отделка стен»