Мебель в квартиру

Эта ветка специально для тех, кто хочет заявить о себе и о своих услугах.
Огромная просьба, не засорять форум рекламными сообщениями, если есть, чем заинтересовать - пишите сюда.
Это не означает, что здесь можно писать все что угодно, модерация будет проходить также как и везде, но менее скрупулезно.
Правила форума
Не трудитесь дублировать объявления, которые уже были размещены, где-либо ранее и не пишите что попало. Такие сообщения все равно будут удалены.

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение Anton1 » 13 янв 2018, 22:11

У меня однокомнатная квартира ,совсем недавно купил. Думаю заставится мебелью, чисто по минимуму. Что купить в первую очередь?
Anton1

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение bartruda » 18 янв 2018, 00:31

Кровать и шкаф. А с техники -телевизор. Больше нечего не нужно для полного счастья)
bartruda

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение Amandalla » 18 янв 2018, 18:46

Если не хватает на все сразу, лучше взять бу. Потом правда найдется 1000 причин почему не менять) А если стоит вопрос таким образом, то лучше взять сразу же хороший диван http://www.vgolos.com.ua/news/dyvan_vyznaly_nayulyublenishym_predmetom_interieru_292846.html . не зря же говорят что это самый любимый предмет интерьера) По поводу места ,где посмотреть ,вам на мебельок. Там и цены земные и есть с чего выбирать.
Мебель в квартиру
Amandalla

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение Dobra » 23 апр 2018, 02:06

bartruda писал(а):Кровать и шкаф. А с техники -телевизор. Больше нечего не нужно для полного счастья)

Нужно не просто телевизор, а ещё докупить к нему оборудование для цифрового телевидения https://satmaster.kiev.ua/category/efirnoe-televidenie или к примеру для спутникового. Тогда можно будет наслаждаться разнообразными каналами, с любимыми фильмами и телепередачами. так будет в разы удобнее и проще получать удовольствие и отдых, от телевизора!
Dobra

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение meehata » 03 май 2018, 22:50

у меня часто возникали проблемы с проводами от разной техники которые тянулись по мебели ,выход оказался простым -стал использовать кабельный канал Hafele https://rozetka.com.ua/kabelnie-kanali/c4631970/ теперь провода сразу исчезают за стенкой
Мебель в квартиру
meehata

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение BabkaYozhka » 08 май 2018, 16:50

Anton1 писал(а):У меня однокомнатная квартира ,совсем недавно купил. Думаю заставится мебелью, чисто по минимуму. Что купить в первую очередь?

То на чем спать, стулья, стол... может шкаф какой :)
BabkaYozhka

Благодарил (а): 1 раз.

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение Vikusia » 04 июл 2018, 09:43

В первую очередь, конечно кровать.
Vikusia

Мебель в квартиру

Непрочитанное сообщение Somer » 15 июл 2018, 15:42

Для маленьких комнат мебель складная идеально подходит
Somer