Часы на подарок

Живое, ничем не скованное, на свободные темы...
Если просто хочется с кем-нибудь "поболтать", то это как раз то место, где можно и нужно это делать.

Часы на подарок

Непрочитанное сообщение Gane » 30 мар 2018, 10:57

Планирую другу подарить часы на День Рождения, знаю что они ему нужны. Но вот какие купить не могу определиться, потому что особо в их не разбираюсь. Что вы посоветуете купить?
Gane

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Часы на подарок

Непрочитанное сообщение Selanty » 31 мар 2018, 11:58

Суеверные люди часы не дарят, говорят что это плохая примета.
Последний раз редактировалось Selanty 01 апр 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Selanty

Часы на подарок

Непрочитанное сообщение Dinoshka » 31 мар 2018, 23:28

Gane писал(а):Планирую другу подарить часы на День Рождения, знаю что они ему нужны. Но вот какие купить не могу определиться, потому что особо в их не разбираюсь. Что вы посоветуете купить?

Могу порекомендовать подарить сверхмощные и прочные часы бренда Panerai Luminor Submersible, этот бренд предпочитает носить Дуэйн Джонсон, узнала об этом здесь https://golos.ua/i/603424 , да и точную копию этих часов можно заказать в магазине Имидж. Если не нравятся, можете рассмотреть ассортимент магазине-он огромен!
Часы на подарок
Dinoshka

Часы на подарок

Непрочитанное сообщение meyhar » 14 апр 2018, 00:08

я себе взял похожие часы CASIO EF-527D-1AVEF https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-cha ... cer=casio/ стильные и в реальности еще красивее,солидно смотрятся на большой руке
Часы на подарок
meyhar

Часы на подарок

Непрочитанное сообщение Yurgen1980 » 10 май 2018, 14:45

Для того чтоб дать ответ на ваш вопрос по поводу подарка другу в виде часов мне надо знать на какую сумму вы рассчитываете, потому как дать вам правильный конкретный совет без этого не возможно. Могу в общем посоветовать взглянуть на ассортимент мужских часов бренда Maurice Lacroix. Часы бренда Maurice Lacroix очень хорошего качества но не дешевые. Так что думайте.
Yurgen1980

Часы на подарок

Непрочитанное сообщение BabkaYozhka » 01 авг 2018, 11:24

Обязательно возьмите с него монетку за такой подарок
BabkaYozhka

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Просто общение