Трудоустройство в Чехии

Практические советы по улучшению нашего любимого жилья.
Делимся секретами мастерства создания домашнего уюта и всеобщей гармонии в доме.

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение Лиана33 » 19 апр 2018, 10:14

Посоветуйте, как найти высокооплачиваемую работу в Чехии?
Лиана33

Автор темы (ТС)
Благодарил (а): 0 раз.

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение Юлия0211 » 22 апр 2018, 11:57

У меня супруг с братом уехали также работать за рубеж. С оформлением необходимых документов и трудоустройством помогла вот эта компания http://bvs-rabota.net/. Оклад вполне устраивает, за год смогли накопить приличную сумму. Таких денег в Украине вряд ли получишь на обычной должности рабочего.
Юлия0211

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение Leverkusen » 28 окт 2018, 21:35

Хочу строителем поехать работать в Чехию? Как там с условиями работы и вообще с зарплатой. Стоит ли это игра свечь или нет ? Думаю что стоит, только есть маленькие сомнения.
Leverkusen

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение Kripto » 29 окт 2018, 01:19

Лиана33 писал(а):Посоветуйте, как найти высокооплачиваемую работу в Чехии?

а образование у вас какое ? Это же важно. Без хорошего образования и опыта работы, вам вакансию, где будут платить хорошие деньги просто напросто не получит.
Kripto

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение Nasten » 29 окт 2018, 22:34

Leverkusen писал(а):Хочу строителем поехать работать в Чехию? Как там с условиями работы и вообще с зарплатой. Стоит ли это игра свечь или нет ? Думаю что стоит, только есть маленькие сомнения.

Ну батенька, если вы строитель, то можно сказать что вам в Европе везде рады. Чехия не такая уже и плохая страна, поэтому сюда стоит ехать точно. И вообще строители везде ценится и у них намного лучше условии чем у других рабочих. Если вы еще и какой-то штукатур или плиточник, то будете как сыр в масле кататься.

Что касается зарплаты, то в зависимости от вашей квалификации можете получать от 4 до 5 евро в час, особенно много вакансий строителей в Праге https://www.eurabota.ua/job/615674/stro ... u-at-diana Могут помочь вам еще и визу сделать, ну и с жильем проблем быть не должно. Обычно работодатель его предоставляет. Ну и рабочую одежду выдает. Нужно вам ехать)
Nasten

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение Leverkusen » 01 ноя 2018, 00:24

Nasten писал(а):
Leverkusen писал(а):Хочу строителем поехать работать в Чехию? Как там с условиями работы и вообще с зарплатой. Стоит ли это игра свечь или нет ? Думаю что стоит, только есть маленькие сомнения.

Ну батенька, если вы строитель, то можно сказать что вам в Европе везде рады. Чехия не такая уже и плохая страна, поэтому сюда стоит ехать точно. И вообще строители везде ценится и у них намного лучше условии чем у других рабочих. Если вы еще и какой-то штукатур или плиточник, то будете как сыр в масле кататься.

Что касается зарплаты, то в зависимости от вашей квалификации можете получать от 4 до 5 евро в час, особенно много вакансий строителей в Праге

Ну достаточно не плохая зарплата как для Европы, а для нас вообще красота. Буду наверное что-то узнавать и собираться. Деньги нужны очень, не вижу смысла тянуть с этим. Спасибо.
Leverkusen

Трудоустройство в Чехии

Непрочитанное сообщение yanka95 » 03 ноя 2018, 21:31

В Чехии сейчас плотят минимум 115 крон в час
yanka95

Вернуться в Дизайн интерьера